«Объявления из рук в руки»

Резюме в Актау

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Ремонт и обслуживание автоматики и средств измерений, бригадир группы автоматики 7-го разряда, 4-я группа по электробезопастности, допуск к газовому хозяйству. Опыт работы с приборами КИПиА (датчиками температуры, давления, электроприводными задвижками и регуляторами, пробоотборниками, расходомерами и прочее).
РаботаРезюме

Доброй ночи. Ищу работу, 13 лет. Проживаю в городе Актау, хочу найти подработку для личного пользования. Было бы отлично работать няней. Опыт есть. Я сестра 3-х детей, готовить умею, убираться умею, ладить с детьми умею. Желательно дети от 5-и лет. С утра до вечера, без проживания!
РаботаРезюме

Я девочка живу в городе Актау и ищу работу я могу раздавать листовки, погулять с животными или ещё что то
РаботаРезюме

Я из города Актау очень трудолюбивый и честный могу раздавать листовки или смотреть за детьми (коплю деньги на день рождения сестры) надеюсь увижу обратной связи
РаботаРезюме

Здравствуйте, мне 13 лет, у меня каникулы, хотелось бы начать зарабатывать, буду копить на сюрприз Маме, если заинтересованы, жду отклика, спасибо!
РаботаРезюме

Мне 11лет хочу раздавать обьявление и не просит деньги от родителей надеюсь возмёте тока вам обращаюсь надеюсь возьмёте
РаботаРезюме

Здравствуйте меня зовут Айгерим Я помогу вам я могу прогуливать собак расклейвать бумажки могу посмотреть за детьми (2-7) лет Могу продовать квас или могу быть продовцом в магазинах
РаботаРезюме

Пацан ищу работу любую я трудалюбимый
РаботаРезюме
Жер сатылады

16 мкр 50 соттық жер сатылады. Бағасы 275 млн тенге
РаботаРезюме

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: